Inicio
Expediente: SSU26-26
Información General
Entidad Rectorado de la Universidad de Salamanca
Organismo F. de Psicología
Expediente SSU26-26
Objeto Adquisición e instalación de equipamiento científico-tecnológico para un servicio común de investigación en la Fac. Psicología
Modalidad Suministros
Procedimiento Abierto Simplificado
Forma de Adjudicación Pluralidad de Criterios
Tramitación Ordinaria
Importe de licitación sin impuestos 42.000,00 €
Importe de licitación con impuestos 50.820,00 €
Fecha Publicación 01 - 09 - 2026
Plazo de presentación de ofertas
Inicio del plazo 02 - 09 - 2026 00:01
Fin del plazo 16 - 09 - 2026 23:59
Fecha Apertura Ofertas 17 - 09 - 2026 09:00
Valor Estimado Sin Impuestos 42.000,00 €
URL de acceso al anuncio en https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=fELNxnu5%2FtadkQsA7ROvsg%3D%3D
C.P.V.
- [ 38000000 ] Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas).
Más información psicologia.vicinf@usal.es
Historial de publicaciones
- 01/09/2026 12:28
Presentación de ofertas
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Sobre electrónico ofertas
Sobre electrónico para la presentación de ofertas
-
- 01/09/2026 12:27
Alta licitación en Portal
-
Acreditación de Publicación
Sello de tiempo [XAdES-T]
-
Acreditación de Publicación
Datos de la publicación
-
Anuncio de Licitación
Versión del Documento en XML
-


